Immer für Sie da: (05345) 9804 – 0

_ Die Zufriedenheit unserer Kunden steht für uns an erster Stelle. Hier finden Sie die geeigneten Ansprechpartner für jede Ihrer Fragen. Wir freuen uns
auf Sie.

Geschäftsführung

Dieter Scholz
Telefon (0 53 45) 98 04-71
Telefax (0 53 45) 98 04-10

dscholz@glas-scholz.de

Buchhaltung

Grit Kaufmann
Telefon (0 53 45) 98 04-51
Telefax (0 53 45) 98 04-10

gkaufmann@glas-scholz.de

Außendienst

Dirk Bormann
Telefon (01 73) 98 08 743
Telefax (0 53 45) 98 04-10

dbormann@glas-scholz.de

Kundenberatung und Angebote

Thomas Göbel
Telefon (0 53 45) 98 04-31
Telefax (0 53 45) 98 04-10

tgoebel@glas-scholz.de

Kundenberatung

Alexander Lehr
Telefon (0 53 45) 98 04-11
Telefax (0 53 45) 98 04-15

alehr@glas-scholz.de

Auftragsbearbeitung

Frank Decker
Telefon (0 53 45) 98 04-61
Telefax (0 53 45) 98 04-10

fdecker@glas-scholz.de

Einkauf und Auftragsbearbeitung

Janine Scholz
Telefon (0 53 45) 98 04-41
Telefax (0 53 45) 98 04-10

jscholz@glas-scholz.de

Produktion

Michael Meyne
Telefon (0 53 45) 98 04-21
Telefax (0 53 45) 98 04-10

mmeyne@glas-scholz.de